Последние публикации | Опросы | ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН Наши контакты        


Список участников научно-практической конференции



Список
участников научно-практической конференции
«СОВРЕМЕННОЕ ПЧЕЛОВОДСТВО. ПРОБЛЕМЫ,
ОПЫТ, НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
в рамках Международного форума пчеловодов
«Медовый пир»



Почетные гости Международного форума
Вахруков Сергей Алексеевич Губернатор Ярославской области.
Волончунас Виктор Владимирович Мэр города Ярославля
Киселев Александр Сергеевич Главный федеральный инспектор в Ярославской области
Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО
Голов Владимир Николаевич Председатель муниципалитета города Ярославля
Заяшников Евгений Николаевич Заместитель председателя Ярославской областной Думы
Владыка Кирилл Архиепископ Ярославский и Ростовский
Борцов Николай Иванович Заместитель председателя агропромышленного комитета ФС ГД РФ
г-н Милошевич Милевое Президент компании «MiNeLi» (Сербия)

Экспертный совет научно-практической конференции
Кривцов Николай Иванович Академик РАСХН, д.с.-х.н., директор ГНУ Научно-исследовательского института пчеловодства РАСХН.
Бородачев Анатолий Владимирович Профессор, заведующий отделом ГНУ НИИ пчеловодства РАСХН, д.с.-х.н.
Лебедев Вячеслав Иванович Профессор, заместитель директора по научной работе ГНУ НИИ пчеловодства РАСХН, д.с.-х.н
Масленникова Валерия Ивановна Профессор Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина, д.б.н.

Выставочная компания «Узорочье» - авторы проекта Форума
Алексеев Сергей Николаевич Генеральный директор ВК «Узорочье»
Переслегина Нина Сергеевна Первый заместитель генерального директора ВК «Узорочье»

Мэрия города Ярославля
1. Сопотова Людмила Ивановна Председатель Оргкомитета Форума «Медовый пир». Заместитель мэра города Ярославля по вопросам развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма,
2. Величко Валерий Васильевич Заместитель мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти
3. Ипатов Александр Адольфович Заместитель мэра по вопросам управления мэрией, международным отношениям, взаимодействию с правоохранительными органами
4. Мурашов Андрей Юрьевич Заместитель мэра города Ярославля по вопросам социальной политики и культуры
5. Красовский Владимир Илиодорович Заместитель начальника управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля
6. Кулиш Ольга Федоровна Заместитель начальника управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля
7. Сибриков Андрей Викторович Директор департамента образования мэрии города Ярославля
8. Ушакова Елена Геннадьевна Начальник управления организационной работы муниципальной службы и связям с общественностью
9. Шошин Андрей Алексеевич Директор департамента здравоохранения мэрии города Ярославля
10. Ястребов Сергей Николаевич Первый заместитель мэра города Ярославля по вопросам социально-экономического развития и 1000-летия города

Правительство Ярославской области
11. Боровицкий Михаил Васильевич Заместитель Губернатора Ярославской области
12. Костин Виктор Геннадьевич Заместитель Губернатора Ярославской области
13. Андреева Ольга Анатольевна Первый заместитель начальника управления по социальной и демографической политике Ярославской области
14. Башмашникова Марина Валерьевна Заместитель начальника управления по социальной и демографической политике Ярославской области
15. Бондарева Татьяна Владимировна Начальник Управления по социальной и демографической политике Ярославской области
16. Каграманян Игорь Николаевич Директор департамента здравоохранения и фармации Ярославской области
17. Кузьмин Иван Николаевич Департамент агропромышленного комплекса Ярославской области
18. Степанова Татьяна Александровна Директор департамента образования правительства Ярославской области
19. Сумеркина Вера Михайловна Заместитель директора департамента образования Ярославской области

Ярославская областная Дума
20. Смирнов Павел Андреевич Председатель постоянной депутатской комиссии по аграрной политике, экологии и природопользованию Ярославской областной Думы

Общественная палата города Ярославля
21. Дементьева Елена Ивановна Заместитель председателя Общественной палаты города Ярославля, главный врач МУЗ «Больница № 7»
22. Зуева Светлана Валентиновна Член Совета Общественной палаты города Ярославля

Общественная палата Ярославской области
23. Лавров Валерий Александрович Президент Ярославской областной торгово-промышленной палаты
24. Никитина Галина Трофимовна Председатель исполкома ЯГОД «Ярославль-2000»

Общественные организации
25. Резанова Асия Мухамедовна Первый заместитель председателя ЯРО МОФ «Российский Фонд Мира»
26. Евстифеева Галина Александровна Исполнительный директор Ярославской благотворительной организации «Друзья русских сирот»

Высшие учебные заведения
27. Павлов Алексей Владимирович Член-корреспондент РАЕН, д.м.н., ректор Ярославской государственной медицинской академии.
28. Дугин Петр Иванович Ректор Ярославской государственной сельскохозяйственной академии

Члены Оргкомитета
29. Якушкин Николай Степанович Начальник управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма, заместитель председателя оргкомитета
30. Бондарович Маргарита Мариковна Зам. начальника отдела управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма, секретарь оргкомитета
31. Григорьева Ирина Владимировна Зам. начальника управления организационной работы, муниципальной службы и связям с общественностью
32. Кашутина Ирина Геннадьевна Главный бухгалтер мэрии города Ярославля
33. Кулешов Юрий Александрович Зам. начальника управления развития потребительского рынка предпринимательства и туризма мэрии города Ярославля

Секретариат
34. Воробьева Майя Викторовна Руководитель проекта от выставочной компании «Узорочье»
35. Власова Екатерина Олеговна Менеджер ВК «Узорочье»
36. Ванькова Алла Вячеславовна Главный специалист отдела по связям с общественностью управления ОР,МСиСО мэрии города Ярославля
37. Пономарева Маргарита Владимировна Ведущий специалист отдела Управления развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма

Зарубежные участники
38. Jeremy M.W. Owen Director Vita (Europe) LTD (Компания по производству ветпрепаратов для пчел)
39. Демкин Леонид Леонидович ТД «Мир пчел» (Белоруссия)
40. Живадинович Родолюб Президент Национального союза пчеловодов Сербии
41. Кузьмин Дмитрий Владимирович Главный редактор газеты "Пасека, пчела, здоровье" (Украина)
42. Николич Зоран Представитель компании «MiNeLi» (Сербия)
43. Николич Славица Представитель компании «MiNeLi» (Сербия)
44. Раимдодов Сулаймон Делегат Ассоциации пчеловодов Таджикистана (Таджикистан)
45. Таранов Геннадий Иванович директор представительства компании «MiNeLi» в России (Сербия)

Переводчики:
46. Пантюхина Светлана региональный представитель в России Vita (Europe) LTD
47. Акуленко Наталья

Участники Пленарного заседания, секции
48. Албулов Алексей Иванович заведующий лабораторией, Центр "Биоинженерия" РАН, г.Москва
49. Антимиров Святослав Владимирович редактор, журнал "Пчеловодство", г.Москва
50. Бакулин Александр Валерьевич младший научный сотрудник, Центр "Биоинженерия" РАН, г.Москва
51. Балашова Елена Юрьевна к.х.н., генеральный директор Аналитического центра «Апис», г.Москва
52. Батуев Юрий Михайлович ведущий научный сотрудник,ГНУ ВНИИ экспериментальной ветеринарии им.Я.Р.Коваленко, г.Москва
53. Бахмутова Татьяна Викторовна ведущий научный сотрудник, Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов, г.Москва
54. Бахтиярова Светлана Бикмухаметовна старший научный сотрудник, ГАНУ РБ «Центр аграрных исследований», Башкирия
55. Беляева Наталья Алексеевна доцент кафедры экономики ФГОУ ВПО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия», г.Ижевск
56. Билаш Наталья Григорьевна к.б.н., старший научный сотрудник ГНУ НИИ пчеловодства РАСХН, г.Рыбное Рязанской области
57. Бирюкова Надежда Петровна ведущий научный сотрудник Всероссийский государственный центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов, г.Москва
58. Блинов Алексей Владимирович к.вет.н., научный сотрудник Всероссийского научно-исследовательского института ветеринарной санитарии, гигиены и экологии, г.Москва
59. Богомолов Кирилл Викторович генеральный конструктор, руководитель ОКБ «Аписфера-М», г.Рыбное Рязанской области
60. Быков Виктор Алексеевич пчеловод . Ярославская область
61. Варламов Валерий Петрович д.х.н., начальник лаборатории Центра биоинженерии РАН, г.Москва
62. Верещака Олег Анатольевич главный редактор, журнал "Пчеловодство", г.Москва
63. Веселков Евгений Иванович пчеловод, Котласское общество пчеловодов, г.Котлас
64. Володько Дмитрий Всеволодович аспирант, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина, г.Москва
65. Выгузов Сергей Георгиевич Менеджер проекта, ООО "Тенториум". г.Пермь
66. Гадалина Инесса Валентиновна научный сотрудник, 000 "Аналитический центр "Апис", Московская область
67. Гранкин Николай Николаевич д.с.-х.наук , профессор, ГОУ ВПО «Орловский государственный университет», г.Орел
68. Грибков Анатолий Анатольевич к.т.н., апитерапевт, г.Москва
69. Гулюкин Михаил Иванович академик РАСХН, профессор, директор ГНУ ВНИИ экспериментальной ветеринарии им. Я.Р.Коваленко, г.Москва
70. Деев Геннадий Сергеевич к.воен.н., председатель общественной организации «Пчеловод Воронежского Черноземья», г.Воронеж
71. Докукин Юрий Викторович к.с.-х. н., старший научный сотрудник ГНУ НИИ пчеловодства РАСХН, г.Рыбное Рязанской области
72. Дорофеев Юрий Анатольевич председатель Ярославской региональной общественной организации пчеловодов «Ярославский пасечник», г.Ярославль
73. Егорашин Валерий Геннадьевич__ старший преподаватель Нижегородской государственной сельскохозяйственной академии, г.Нижний Новгород
74. Елькин Сергей Васильевич председатель правления кировской областной общественной организации пчеловодов «Вятка», г.Киров
75. Еськов Евгений Константинович профессор, заслуженный деятель науки и технологии РФ, почетный член Нью-Йоркской Академии наук, д.б.н., Российский государственный аграрный университет
76. Залозный Николай Сергеевич пчеловод, Котласское общество пчеловодов, г.Котлас
77. Зубова Елена Николаевна ведущий инженер по качеству компании «Тенториум», г.Пермь
78. Ильясов Рустем Абузарович н.с., Институт биохимии и генетики Уфимского НЦ РАН, г.Уфа
79. Ишмуратова Наиля Мавлетзяновна д.с.-х.н., Институт органической химии Уфимского научного центра РАН, заведующий лабораторией пчеловодства ГНУ Поволжского НИИ производства и переработки мясомолочной продукции РАСХН, г.Уфа
80. Кабашова Ольга Владимировна аспирант, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина, г.Москва
81. Калашников Александр Евгеньевич н.с, Институт общей генетики имени Н.И.Вавилова Российской Академии Наук, г.Москва
82. Калмыков Иван Михайлович аспирант, Московская государственная академия ветеринарной
медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина, г.Москва
83. Касатов Александр Сергеевич общественная организация «Пчеловод Воронежского Черноземья», г.Воронеж
84. Клочко Раиса Тимофеевна к.вет.н., ведущий научный сотрудник Всероссийского научно- исследовательского института ветеринарной санитарии, гигиены и экологии, г.Москва
85. Козин Роберт Борисович профессор, д.с.-х.н, проф., зав.каф.пчеловодства, рыбоводства и болезней пчел, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина
86. Козина Лидия Васильевна пчеловод, г.Москва
87. Колбина Лидия Михайловна заведующая отделом пчеловодства ГНУ «Удмуртский научно- исследовательский институт сельского хозяйства»
88. Колесник Владимир Иванович председатель, Котласское общество пчеловодов, г.Котлас
89. Колесник Нина Симоновна пчеловод, Котласское общество пчеловодов, г.Котлас
90. Королев Александр Викторович аспирант, Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина
91. Котова Аксинья Александровна аспирант, Всероссийский НИИ гигиены и экологии, г.Москва
92. Котова Анна Андреевна старший научный сотрудник Всероссийского научно- исследовательского института ветеринарной санитарии, гигиены и экологии, г.Москва
93. Куклин Владимир Львович пчеловод, г.Йошкар-Ола
94. Курцев Геннадий Владимирович директор, ООО «Научно-производственное предприятие "Центр Пчеловодства"», г.Белгород
95. Курышев Владимир Петрович пчеловод, г.Москва
96. Сопровождающий
97. Левов Александр Николаевич старший научный сотрудник, Центр "Биоинженерия" РАН, г.Москва
98. Левова Алевтина Петровна Центр "Биоинженерия" РАН, г.Москва
99. Лихотин Анатолий Костантинович пчеловод, г.Москва
100. Лонин Иван Сергеевич пчеловод, г.Москва
101. Мадебейкин Иван Николаевич профессор Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, г.Чебоксары
102. Максименко Надежда Васильевна апитерапевт, г.Москва
103. Масленников Иван Викторович научный сотрудник ГНУ «Удмуртский научно- исследовательский институт сельского хозяйства»
104. Мельгунова Галина Григорьевна врач, Архангельский центр апитерапии, г.Архангельск
105. Мерщиев Валерий Михайлович к.вет.н., старший научный сотрудник ГНУ НИИ пчеловодства РАСХН, г.Рыбное Рязанской области
106. Мулайянов Ильдус Ансарович пчеловод , г.Уфа
107. Некрашевич Владимир Федорович профессор ФГОУ ВПО «Рязанский государственный агротехнологический университет им.П.А. Костычева», г.Рязань
108. Николенко Алексей Геннадьевич заведующий лабораторией Института биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН. г.Уфа
109. Новиков Вениамин Борисович пчеловод-практик , г.Романово-Борисоглебск Ярославской области
110. Осташов Николай Николаевич пчеловод, г.Уфа
111. Перминова Ольга Георгиевна генеральный директор ООО «Вершина», г.Ярославль
112. Петренко Анатолий Викторович пчеловод , г.Ярославль
113. Пономарев Александр Сергеевич член правления Московского общества пчеловодов, обозреватель газеты «Крестьянские ведомости» Московское общество пчеловодов, г.Москва
114. Репкин Вячеслав Антонинович пчеловод, награжден знаком «За заслуги перед городом Ярославлем», г.Ярославль
115. Савин Анатолий Павлович д.с.-х.н., заведующий отделом пчелоопыления
сельскохозяйственных культур и медоносной базы ГНУ НИИ пчеловодства РАСХН, г.Рыбное Рязанской области
116. Савушкина Любовь Николаевна к.с.-х.н., доцент, старший научный сотрудник ГНУ Научно- исследовательского института пчеловодства РАСХН, г.Рыбное Рязанской области
117. Салтыкова Елена Станиславовна старший научный сотрудник Института биохимии и генетики Уфимского научного центра РАН, г.Уфа
118. Стрека Владимир Николаевич пчеловод , г.Владимир
119. Сотников Анатолий Николаевич заведующий сектором, ГНУ ВНИИ экспериментальной ветеринарии им. Я.Р.Коваленко, г.Москва
120. Скворцов Анатолий Иванович аспирант Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, директор ООО «Пчеловодческое», г.Чебоксары пчеловод-матковод, Калужская область
122. Тобоев Вячеслав Андреевич к.ф.-м.н, доцент кафедры высшей математики Чувашского государственного университета им И.Н. Ульянова, г.Чебоксары
123. Тучина Юлия Алексеевна пчеловод, руководитель курсов для пчеловодов "Царская пасека", ГПБУ "Управление ООПТ по ВАО" г. Москвы
124. Удина Ирина Геннадьевна д.б.н., ведущий научный сотрудник Института общей генетики им. Н.И. Вавилова РАН, г.Москва
125. Улихин Василий Николаевич заместитель директора Ярославской областной станции по борьбе с болезнями животных, г.Ярославль
126. Федоров Алексей Игнатьевич директор, магазин «Пчела и здоровье», Чувашия
127. Хрусталев Павел Владимирович пчеловод , г.Рыбинск Ярославской области
128. Цебро Владимир Петрович председатель Псковского общества пчеловодов, г.Псков
129. Чавгун Александр Львович директор Ярославской областной станции по борьбе с болезнями животных
130. Чащухин Виктор Александрович д.б.н., ведущий научный сотрудник отдела техники охотничьего хозяйства ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский
институт охотничьего хозяйства и звероводства имени профессора Б.М.Житкова», г.Москва
131. Яранкин Владимир Васильевич, руководитель программы «Варроатерм», г.Волгоград
132. Щипачёв Тимур Николаевич К.т.н., инженер ФГОУ ВПО "Рязанский государственный агротехнологический университет им.П.А. Костычева", г.Рязань
133. Представитель ФГОУ ВПО "Рязанский государственный агротехнологический
университет им.П.А. Костычева"
134. Ярошевич Георгий Степанович д.с.-х.н., директор Псковского НИИ сельского хозяйства РАСХН, г.Псков

СМИ, PR-компаниии
135. Региональные
136. Областные
137. Городские





Яндекс.Метрика